Для работы в сети чаще всего продвинутые пользователи выбирают монитор и системный блок, что занимает довольно много места и стоит дорого. Дело в том, что такую конструкцию всегда можно апгрейдить, увеличивая объем памяти и устанавливая мощную видеокарту.

Теперь это покупать не обязательно, ведь цена на моноблок доступна любому. Это позволит получить продвинутый компьютер в небольшом объеме и шикарным экраном и другими полезными функциями.

Чем еще хорош моноблок:

• это не ноутбук, а полноценный экран большого формата с отличной видеокартой и достаточным объемом памяти;

• наличие картридера;

• подключение к сети LAN и посредством WI-FI;

• в комплекте клавиатура и мышь.

Покупатель получает полноценный компьютер, где системный блок объединен с экраном, но сама конструкция не занимает много места. Поэтому работа с такой техникой становится намного удобнее.

Из минусов: тут нет дисковода, зато можно пользоваться флеш накопителями, кроме этого в моноблоке есть блютус, что позволяет передавать данные на моноблок. Достаточно большие размеры экрана. Это не складной ноутбук, но моноблок был создан и не для этого. Зато у него большая память, что позволяет хранить приличный объем информации.

На сайте можно выбрать моноблок от разных производителей по доступной цене. Клиенту настроят компьютер по удобной комплектации и доставят в удобное время на дом. Доступен и самовывоз техники. При желании можно купить моноблок в кредит.

Оплата производится на сайте или курьеру, а для иногородних жителей заказ будет доставлен почтой.

Специализированный магазин гарантирует, что техника будет работать безупречно, поэтому покупать тут компьютеры очень удобно и выгодно. Гарантийный срок 1 год, доступные цены и максимум приятных бонусов для покупателей, вот, что предлагает интернет-магазин.

Тот, кто купил уже такую технику очень рад, что получил компактный компьютер с готовой комплектацией и большим экраном. Это позволяет с удобством работать дома или в офисе, что особенно оценят люди, использующие графические программы и другие сервисы, где постоянно устают глаза.

Высококачественный экран позволяет меньше утомлять зрение, а мощный процессор быстро загружает нужную информацию. Моноблок годится как для работы, так и для игр, а также позволит хранить необходимую информацию.

Эта техника намного выше по качеству, чем ноутбук, и доступна по стоимости. Поэтому остается только выбрать и купить понравившуюся модель прямо сейчас.