Бывает так, что скорость сайта падает, или клиенту хочется перенести все данные в облако. Порой попав под блокировку заказчик хочет, чтобы его сайт работал бесперебойно, поэтому приобретает выделенные сервера в Европе. Именно для этого специалисты проводят работы по перемещению.

Чтобы без помех переехать на другой хостинг и получить бонусы и подарки просто обратитесь на сайт well-web.net/limited-offers, где клиент получит все услуги по работе со своим сайтом.

Какие работы еще проводит компания:

• предлагает дешевый хостинг и администрирование;

• проводит лечение сайта;

• SSL-сертификаты и IP-адреса;

• BACKUPS и многое другое.

Просто напишите в службу технической поддержки и узнайте, что может сделать компания для своего клиента.

Также хостинг провайдер WELL-WEB может предложить мощные и дешевые VPS.

В данное время качество работы сайта, как и его посещаемость, зависит от скорости. К сожалению не все сайты могут этим похвастаться. Именно тут придет на помощь компания, которая решит любые проблемы и предложит альтернативный вариант.

Акции от WELL-WEB

Можно перейти на выделенный хостинг буквально за 48 часов. При этом на сайте не будет сбоев, и он будет также работать. Клиент получает домен в подарок при оплате на год виртуальных услуг.

Для выделенных серверов при оплате от 6 месяцев стоимость 1,990 руб. Администрирование бесплатно. При оплате услуг от 1 года - домен в подарок. Бесплатный перенос при оплате услуг минимум на 1 месяц.

Удваивается срок оплаты при выборе платежа за 6 месяцев, неограниченные IP от 99 рублей. Бесплатный перенос и быстрая активация.

Каждый заказ может участвовать в акции 1 раз. При нескольких заказах есть шанс участвовать в нескольких акциях.

Почему обращаться в компанию выгодно:

• мгновенная активация после оплаты;

• круглосуточная поддержка, среднее время ответа на вопрос 15 минут;

• расширение ресурсов сайта на любом из тарифов;

• SSL сертификаты.

Если оплатить услуги компании на срок от 1 года, то можно получить отличные скидки в 20%.