На сегодняшний день разработано огромное количество криптовалют, каждая из которых имеет свои особенности. Сегодня одними из самых популярных криптовалют выступают Bitcoin и Ethereum, но некоторые новейшие разработки в большинстве своем им ничуть не уступают, а в отдельных моментах даже имеют некоторые преимущества. Одна из электронных валют, на которую стоит обратить внимание, это Лиск. Разработанная в две тысячи шестнадцатом году она сразу привлекала внимание пользователей и в кратчайшие сроки получила огромную популярность.

Основные особенности Лиск

Чем обусловлен успех Lisk? Рассмотрим главные особенности виртуальной валюты:

  • в работе над проектом участвует команда настоящих профессионалов, отлично разбирающихся в своем деле. Участниками также стали создатели Ethereum, которые плодотворно работают над развитием перспективного проекта;
  • буквально за тридцать дней проект получил около девяти миллионов долларов. Данная сумма позволила вывести криптовалюту на второе место по объему привлеченных денежных средств;
  • широкий спектр предоставляемых услуг;
  • поддержка данной разработки во многих странах мира.

Сегодня многие приравнивают Лиск и Эфириум, хотя проекты имеют множество различий. Первый дает большие надежды и с уверенностью занимает одни из верхних позиций во многих рейтинговых списках. Он стремительно идет вперед несмотря ни на что.

Ощадбанк

Ощадбанк – один из самых крупных финансовых учреждений на территории Украины. Ему принадлежит огромная сеть отделений по всей территории страны, насчитывающая около шести тысяч единиц. Он предлагает широкий спектр услуг для клиентов, множество интересных программ и возможностей. В целом деятельность направлена на прием вкладов от населения и обслуживание государственных корпораций. Сегодня почти у каждого второго есть карта Ощадбанка.

Многие владельцы интересуются, как осуществить перевод с карты Ощадбанк на Lisk (LSK). Есть множество способов, но далеко не все из них выгодные и удобные. Хочется, чтобы транзакция была выполнена быстро и с минимальными финансовыми потерями. Тогда оптимальное решение – это использование обменников и мониторинговых порталов. Использование последних позволит выполнить денежный перевод всего за несколько минут по самому низкому курсу и с лучшими условиями.

Подробнее про обменники и мониторинговые порталы

Основное преимущество обменников, работающих на просторах Интернета, это их доступность в любой момент и в любом месте, главное, иметь доступ к Всемирной паутине. То есть каждый желающий может, не покидая своей квартиры или рабочего офиса, осуществить транзакцию всего за несколько минут.

Сайты обменных ресурсов выполняют качественно и понятно для всех. Обычно предлагается заполнить несколько полей (они обязательно подписаны и имеют дополнительные пояснения в случае необходимости). Основная проблема заключается в выборе самого лучшего обменника из огромного числа на просторах Интернета.

Облегчить задачу могут мониторинговые порталы. Они составляют рейтинг онлайн обменников электронных валют, где верхние позиции отводятся вариантам с наименьшим курсом. Все, что остается сделать пользователям, это проверить первые несколько пунктов. Важно обратить внимание на наличие метки «дополнительные условия» непосредственно возле названия обменника, прочитать отзывы. Определившись с лучшим вариантом, можно смело переходить по ссылке и осуществить желаемую транзакцию с дополнительной скидкой. Это лучший способ выполнить перевод денежных средств, затратив минимальное количество времени и денежных средств.