Российский сервис по продвижению сайтов под названием ВебЭффектор недавно сообщил о том, что запустил новую разновидность аккаунта, который рассчитывается на агентства, продвигающие клиентские сайты или координирующие в системе одновременно несколько кампаний.

Данная компания дает возможность агентам заработать, сотрудничая с клиентами сразу в системе. Стандартное вознаграждение в настоящее время составляет 2,5-10% ежемесячных затрат аккаунта. Однако при использовании агентского аккаунта SEO-специалисты получат возможность доступа к самым высоким процентам - до 15%. Кроме того, в аккаунте содержится кредитная линия.

В случае, когда пользователь продвигает по крайней мере пять сайтов, имеющих ежемесячный бюджет не менее 5 000 рублей, и при этом затраты его аккаунта более 50 000 рублей, он имеет право присвоить себе статус агента. Кроме того, одно из нововведений – это возможность продвигать сайты с оплатой при попадании его в топ-10. До настоящего момента ежемесячная цена на запрос будет равна лишь 5 рублей.

Кроме консультаций относительно продвижения проекта в ТОП, также команда ВебЭффектора выполняет индивидуальную работу с разными агентствами, касающуюся развития бизнесов SEO-компаний.