Для того чтобы сайт начал работать и приносить прибыль понадобится хостинг. Это возможность аренды на сервере места для размещения файлов и данных, чтобы сайт качественно работал и отражался для пользователей.

Чтобы ознакомиться с тарифами на хостинг просто посетите cityhost.ua, где можно выбрать любой на свой вкус. Например, тариф Room позволяет разместить 1 сайт, а тариф Apartment и другие несколько сайтов. Разумеется, стоимость на услугу будет разной.

Можно попробовать тестовый хостинг, чтобы понять, устраивает данная услуга или нет, чтобы потом перейти на другой вариант, если понадобиться. Аренда выбранного хостинга может быть выбрана на 1, 3, 6, 9, 12 и 24 месяцев.

Хостинг отвечает за работу сервера и защиту сайта от вредоносных атак. А также отображает файлы и изображения на браузере посетителей. Чтобы постоянно поддерживать работу сайта необходимо оплачивать аренду хостинга, это позволит сайту функционировать без перерыва.

Можно начинать работать с самых простых хостингов. А по мере роста сайта перейти на расширенный вариант тарифа.

На сайте компании можно выбрать хостинг с любым доменным именем на выбор. А скорость работы сайта увеличится во много раз благодаря удобной работе серверов.

Тарифные планы позволяют разместить различные системы управления сайтом, а именно:

• блог на WordPress;

• новостной портал на Drupal;

• интернет-магазин на Bitrix и другие.

Если готового сайта нет, то можно воспользоваться автоустановщиком CMS, который позволит наполнить сайт и сэкономить время. Также он позволяет избежать риска неправильной установки.

Преимущества провайдера:

1. Поддержка PHP и MySQL

2. Панель управления своей разработки и ISPManager

3. Оборудование Dell, HP, CISCO, Intel, Supermicro.

4. Мониторинга состояния серверов при помощи искусственного интеллекта

5. Защищаем от кражи паролей FTP

6. Защищаем от подбора паролей к административной части CMS

7. Система антивирусной защиты сайтов

8. Почтовый Anti-Spam

9. Авто установщик популярных CMS

10. Планировщик задач Cron

11. Резервное копирование ежедневно

12. Круглосуточная техническая поддержка

13. Хостинг в Украине или Германии

14. Тест хостинга - 10 дней

Клиент получает максимум услуг по доступной цене и может продвигать свой интернет ресурс в любом пространстве, где пожелает. Это может быть как Украина, так и Германия.