Успешно проведённой SEO-оптимизацией любой отдельной статьи блога можно назвать результат, в котором, по нескольким ВЧ (высокочастотным), СЧ (среднечастотным) или НЧ (низкочастотным) запросам (ключевикам), поисковая выдача содержит ссылку на продвигаемый пост в первой десятке. В идеале, для этого необходимо определиться с самими ключевыми фразами, по которым вам необходима выдача в поисковике, если решили продвигать ВЧ запрос, то он должен быть один, продвинуть отдельный пост по нескольким ВЧ запросам очень и очень трудно, если же для продвижения выбраны НЧ запросы, то можно использовать до десяти слов, употребляемых в низкочатотниках.

Уникальность контента

Далее, на их основе пишите уникальный контент — статью, причём, уникальность — один из основных моментов успешного SEO-продвижения. Если материал просто скопирован с другого ресурса, то в 99% случаев любой поисковик определит первоисточник и все ваши труды будут тщетны (Написанная (скопированная) вами статья в глазах поисковой системы будет чуть выше спама, следовательно, ни о какой выдаче по поисковым фразам не может идти и речи (хотя, бывают разные случаи, но в данном посте я рассматриваю только общие принципы). После того, как контент готов и статья опубликована в вашем блоге, переходим к наращиванию внешних ссылок. Закажи продвижение сайтов украина на сайте weblinepromo.com.ua.

Для чего необходимы внешние ссылки в контексте SEO оптимизации?

Проиндексировав написанную статью, поисковый робот выделит ключевые фразы и дальше, обнаружив любую внешнюю ссылку на данную статью, он будет сопоставлять анкор (текст) этой ссылки с ключевыми фразами статьи, чем больше будет совпадений, тем выше будет подниматься выдача вашей статьи в поиске по ключевику.

Итак, на основе выше написанного, вырисовывается следующий алгоритм действий:

1. Определение ключевых фраз продвигаемого поста.

2. Написание уникального контента — статьи, на основе ключевых фраз.

3. Наращивание внешних ссылок на пост в блоге с анкором ссылки совпадающим с выделенными ключевыми фразами.