Хостинг-провайдер Colobridge – это гарантия надежного хостинга за границей (в Германии). Если пройти по ссылке https://www.colobridge.net/, то можно узнать более подробную информацию.

Вычислительные мощности компании размещены на ее личных площадках в независимых ЦОД, расположенных во Франкфурте-на-Майне.

Компания считается одним из самых надежных и стабильных хостинг-операторов. Она предлагает клиентам не просто полный комплекс традиционных услуг, в том числе облачный хостинг, а также занимается реализацией полноценных проектов, связанных с переносом и обеспечением постоянной поддержки ИТ - систем клиента на русском языке.

При аренде серверов в Германии, колокейшне для 1С, интернет-приложений или обычного хостинга сайтов на размещаемые сведения распространяется юрисдикция этой страны – немецкое законодательство гарантирует защиту с безопасностью личных данных клиентов.

Компания стремится предоставлять потребителям хостинг самого высокого качества за границей и выстраивать длительное перспективное взаимовыгодное сотрудничество. Наивысшая ценность компании – это ее репутация в глазах партнеров и клиентов.

Выделенный хостинг предлагает в распоряжение клиента отличные мощности сервера. Благодаря наличию гибких настроек можно пользоваться обширными функциями хостинга для работы интернет-сайтов с приложениями.

При заказе выделенных серверов от компании Colobridge клиент получает в свое распоряжение брендовое оборудование на основе процессоров Intel Xeon.

Каждый из серверов имеет диски HDD, SSD, DDR4, ОЗУ и размещен в специализированных немецких дата-центрах.

При аренде серверного оборудования заказчик гарантировано получит надежное функционирование своих проектов независимо от их особенностей - будь это хостинг для интернет-ресурса, баз информации либо под 1С.

Вот почему компания предоставляет аренду серверного оборудования от таких знаменитых изготовителей как HP, DELL или SUPERMICRO. Немецкие серверы – это 100-процентная гарантия надежности и безопасности, а также высокого качества.

При аренде хостинга предполагается наличие дополнительной степени надежности благодаря продублированию подключаемых каналов к кольцам передачи информации. Подключение выделенного сервера происходит посредством 2-х портов с высоким уровнем пропускной способности (1 Гбит/сек каждый).